ГоБиблиотека: ЧР/1994

Нижний Новгород, январь 1994 года
М
Участник
Р-д
Рейтинг
Город
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
Кбух
Кбер
1
РусланСайфуллин
6d
2620
Казань
35+
22+
8+
4+
5+
2+
6+
3-
7
37
2
Виктор Богданов
6d
2682
Петрозаводск
40+
28+
9+
6+
7+
1-
4+
8+
7
34
3
Рустам Сахабутдинов
6d
2640
Казань
38+
12+
7-
32+
8+
13+
10+
1+
7
30
4
Андрей Хмыров
6d
2602
Москва
32+
20+
10+
1-
14+
7+
2-
9+
6
34
5
Иван Детков
5d
2774
Казань
39+
31+
11+
7-
1-
14+
16+
13+
6
31
19
6
Георгий Нилов
5d
2567
С.-Петербург
27+
17+
28+
2-
10+
16+
1-
12+
6
31
17
7
Алексей Лазарев
6d
2774
Петрозаводск
41+
26+
3+
5+
2-
4-
9-
17+
5
35
17
8
Андрей Гоменюк
5d
2578
Москва
34+
13+
1-
11+
3-
17+
15+
2-
5
35
14
9
Роман Гатауллин
5d
2550
Казань
25+
14+
2-
12+
16-
11+
7+
4-
5
31
15
10
Валерий Соловьев
6d
2597
Казань
36+
21+
4-
15+
6-
23+
3-
18+
5
31
13
11
Эдуард Фрёлих
5d
2452
С.-Петербург
37+
15+
5-
8-
22+
9-
19+
24+
5
28
12
Андрей Тюменцев
3d
2361
Екатеринбург
29+
3-
22+
9-
26+
19+
18+
6-
5
27
16
13
Алексей Попов
4d
2411
Петрозаводск
19+
8-
34+
29+
17+
3-
23+
5-
5
27
14
14
Сергей Кириллов
4d
2442
Н.Новгород
33+
9-
19+
18+
4-
5-
28+
16+
5
27
11
15
Валерий Шикшин
4d
2448
Казань
16+
11-
30+
10-
20+
25+
8-
21+
5
25
16
Илья Трунилин
1k
2048
Екатеринбург
15-
36+
21+
24+
9+
6-
5-
14-
4
30
17
Михаил Кашевник
4d
2419
С.-Петербург
30+
6-
25+
20+
13-
8-
29+
7-
4
27
18-19
Светлана Шикшина
1d
2134
Казань
20-
39+
31+
14-
32+
21+
12-
10-
4
25
10
18-19
Евгений Панюков
1d
2110
Челябинск
13-
38+
14-
33+
31+
12-
11-
20+
4
25
10
20
Ильдар Альмухаметов
4d
2381
Казань
18+
4-
24+
17-
15-
35+
22+
19-
4
24
21
Юрий Беляев
4d
2401
Ижевск
23+
10-
16-
28+
29+
18-
26+
15-
4
23
10
22
Ирина Данильченко
3d
2369
С.-Петербург
24+
1-
12-
30+
11-
31+
20-
28+
4
23
9
23
Андрей Чебурахов
1d
2110
Москва
21-
40+
29-
27+
37+
10-
13-
31+
4
22
24-25
Виктор Зильберберг
2d
2219
Н.Нов.
22-
41+
20-
16-
36+
37+
35+
11-
4
21
8
24-25
Александр Динерштейн
1k
2021
Казань
9-
27+
17-
26-
38+
15-
36+
29+
4
21
8
26
Юрий Соловьев
3d
2374
Н.Новгород
31-
7-
42+
25+
12-
30+
21-
32+
4
19
27
Александр Бузункин
1k
1986
Н.Новгород
6-
25-
39+
23-
30-
33+
34+
37+
4
17
28
Сергей Успенский,
3d
2284
Н.Новгород
42+
2-
6-
21-
33+
32+
14-
22-
3
25
29
Ирина Гуськова
3d
2367
Екатеринбург
12-
42+
23+
13-
21-
40+
17-
25-
3
23
30
Павел Игнатьев
1d
2093
С.-Петербург
17-
35+
15-
22-
27+
26-
33-
38+
3
22
31
Сергей Винокуров
2d
2209
Петрозаводск
26+
5-
18-
34+
19-
22-
38+
23-
3
21
5
32
Виталий Несис
4k
Калининнград
4-
33+
41+
3-
18-
28-
37+
26-
3
21
3
33
Рафик Роганян
1k
2060
Н.Новгород
14-
32-
36+
19-
28-
27-
30+
40+
3
19
34
Владимир Рязанов
2k
1859
Москва
8-
37+
13-
31-
35-
41+
27-
39+
3
18
35
Дмитрий Соколов
4k
Калининнград
1-
30-
38+
37-
34+
20-
24-
41+
3
16
36
Дмитрий Ежов
3k
Н.Новгород
10-
16-
33-
40+
24-
39+
25-
42+
3
15
37
Владимир Кайдалов
1k
2029
Челябинск
11-
34-
40+
35+
23-
24-
32-
27-
2
20
38
Илья Герштейн
7k
Н.Новгород
3-
19-
35-
39+
25-
42+
31-
30-
2
15
39
Алексей Дондуков
7k
Н.Новгород
5-
18-
27-
38-
41+
36-
42+
34-
2
13
40
Дмитрий Мизернов
7k
Н.Новгород
2-
23-
37-
36-
42+
29-
41+
33-
2
12
41
Евгений Михайлов
10k
Н.Новгород
7-
24-
32-
42+
39-
34-
40-
35-
1
42
Елена Соловьева
10k
Н.Новгород
28-
29-
26-
41-
40-
38-
39-
36-
0
Положение о Турнире
Регламент Турнира
Главный судья – Горжалцан В.И. (Нижний Новгород)
Таблица для обсчета рейтинга
В первых двух турах жеребъевка была принудительной и при подсчете коэффициентов Бухгольца и Бергера игры первых двух туров в расчет не брались.