ГоБиблиотека: ЧР/2016

Это старая версия ЧР/2016 за 2016-11-20 02:47:16..
XXXIII Чемпионат России 2016 года
Финал
Санкт-Петербург, 18-22 ноября 2016 г.

Группа А
Участник
Город
Рейтинг
1
2
3
4
Очки
Места
1
Шикшин Илья Казань
2821
xx
1
1
1
3
1
2
Немлий Игорь Казань
2604
0
xx
0
1
1
3
3
Лазарев Алексей Петрозаводск
2605
0
1
xx
1
2
2
4
Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург
2459
0
0
0
xx
0
4

Группа B
Участник
Город
Рейтинг
1
2
3
4
Очки
Места
1
Динерштейн АлександрКазань
2743
xx
1
1
1
3
1
2
Попов СтепанКазань
2593
0
xx
0
1
1
2-4
3
Затонских Антон Хабаровск
2622
0
1
xx
0
1
2-4
4
Попов ИгорьМосква
2524
0
0
1
xx
1
2-4
Переигровка
Попов И. – Попов С. —
Затонских – Попов —

Группа C
Участник
Город
Рейтинг
1
2
3
4
Очки
Места
1
Фионин ГригорийСанкт-Петербург
2707
xx
1
0
1
2
2
2
Черных АнтонМосква
2584
0
xx
0
1
1
3
3
Сурин Дмитрий Санкт-Петербург
2661
1
1
xx
1
3
1
4
Шахов КимМосква
2541
0
0
0
xx
0
4

Группа D
Участник
Город
Рейтинг
1
2
3
4
Очки
Места
1
Санкин ТимурМосква
2664
xx
1
0
1
2
2
2
Кашаев АндрейМосква
2574
0
xx
0
1
1
4
3
Кульков АндрейКазань
2662
1
1
xx
0
2
1
4
Трубицин СтепанСанкт-Петербург
2541
0
0
1
xx
1
3
Места в группе распределены с учетом коэффициента Бергера

За 1-8 места
A1_Шикшин_____   SF1
              |_________
B2__?_________|         |
                        |__________________
C2_Фионин_____          |                  |
              |_________|                  |
D1_Кульков____|                            |
                                           |_____ 1 место
C1_Сурин______   SF2                       |
              |_________                   |
D2_Санкин_____|         |                  |
                        |__________________|
A2_Лазарев____          |
              |_________|
B1_Динерштейн_|

                    ESF
                _L A1-B2_
                         |__________
                _L D1-C2_|          |________
                           _L_SF2____|        |
                                             |_____ 3 место
                          _L_SF1____         |
                _L C1-D2_           |________|
                         |__________|               
                _L B1-A2_|

                                     _L_ESF__
                                             |_____ 5 место
                                     _L_ESF__|

                                     ________
                                             |_____ 7 место
                                     ________|




За 9-16 места
A3_Немлий_______   SF1
                |_________
B4_?____________|         |
                          |__________________
C4_Шахов________          |                  |
                |_________|                  |
D3_Трубицин_____|                            |
                                             |_____ 9 место
C3_Черных_______   SF2                       |
                |_________                   |
D4_Кашаев_______|         |                  |
                          |__________________|
A4_Кальсберг____          |
                |_________|
B3_?____________|

                    ESF
                _L A3-B4_
                         |__________
                _L D3-C4_|          |________
                          _L_SF2____|        |
                                             |_____ 11 место
                          _L_SF1____         |
                _L C3-D4_           |________|
                         |__________|               
                _L B3-A4_|

                                     _L_ESF__
                                             |_____ 13 место
                                     _L_ESF__|

                                     ________
                                             |_____ 15 место
                                     ________|