ГоБиблиотека: ЧР/2016

Это старая версия ЧР/2016 за 2016-11-21 19:44:34..
XXXIII Чемпионат России 2016 года
Финал
Санкт-Петербург, 18-22 ноября 2016 г.

Группа А
Участник
Город
Рейтинг
1
2
3
4
Очки
Места
1
Шикшин Илья Казань
2821
xx
1
1
1
3
1
2
Немлий Игорь Казань
2604
0
xx
0
1
1
3
3
Лазарев Алексей Петрозаводск
2605
0
1
xx
1
2
2
4
Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург
2459
0
0
0
xx
0
4

Группа B
Участник
Город
Рейтинг
1
2
3
4
Очки
Места
1
Динерштейн АлександрКазань
2743
xx
1
1
1
3
1
2
Попов СтепанКазань
2593
0
xx
0
1
1
2
3
Затонских Антон Хабаровск
2622
0
1
xx
0
1
3
4
Попов ИгорьМосква
2524
0
0
1
xx
1
4
Переигровка за 2-4 места
Попов И. – Попов С. — : +
Затонских – Попов С. 0:1

Группа C
Участник
Город
Рейтинг
1
2
3
4
Очки
Места
1
Фионин ГригорийСанкт-Петербург
2707
xx
1
0
1
2
2
2
Черных АнтонМосква
2584
0
xx
0
1
1
3
3
Сурин Дмитрий Санкт-Петербург
2661
1
1
xx
1
3
1
4
Шахов КимМосква
2541
0
0
0
xx
0
4

Группа D
Участник
Город
Рейтинг
1
2
3
4
Очки
Места
1
Санкин ТимурМосква
2664
xx
1
0
1
2
2
2
Кашаев АндрейМосква
2574
0
xx
0
1
1
4
3
Кульков АндрейКазань
2662
1
1
xx
0
2
1
4
Трубицин СтепанСанкт-Петербург
2541
0
0
1
xx
1
3
Места в группе распределены с учетом коэффициента Бергера

За 1-8 места
A1_Шикшин_____   SF1
              |_Шикшин_____
B2_Попов С.___|            |
                           |____________Шикшин_____
C2_Фионин_____             |                       |
              |_Фионин_____|                       |
D1_Кульков____|                                    |
                                                   |_____ 1 место
C1_Сурин______   SF2                               |
              |_Сурин______                        |
D2_Санкин_____|            |                       |
                           |____________Динерштейн_|
A2_Лазарев____             |
              |_Динерштейн_|
B1_Динерштейн_|

               _Попов С.___
                           |_Кульков__
               _Кульков____|          |____________
                            _Сурин____|            |
                                                   |_____ 3 место
                            _Фионин___             |
               _Санкин_____           |____________|
                           |_Санкин___|               
               _Лазарев____|
                                       _L_ESF______
                                                   |_____ 5 место
                                       _L_ESF______|

                                       _Попов С.___
                                                   |_____ 7 место
                                       _Лазарев____|

За 9-16 места
A3_Немлий_____   SF1
              |_Немлий_____
B4_Попов И.___|            |
                           |__________Немлий_______
C4_Шахов______             |                       |
              |_Трубицин___|                       |
D3_Трубицин___|                                    |
                                                   |_____ 9 место
C3_Черных_____   SF2                               |
              |_Черных_____                        |
D4_Кашаев_____|            |                       |
                           |__________Затонских____|
A4_Кальсберг__             |
              |_Затонских__|
B3_Затонских__|

               _Попов И.___
                           |_Шахов____
               _Шахов______|          |___________
                            _Черных___|           |
                                                  |_____ 11 место
                            _Трубицин_            |
               _Кашаев_____           |___________|
                           |_Кашаев___|               
               _Кальсберг__|

                                       _L_ESF_____
                                                  |_____ 13 место
                                       _L_ESF_____|

                                       _Попов И.__
                                                  |_____ 15 место
                                       _Кальсберг_|