Таблицы турниров 2005 года, подготовленые для пересчета рейтинга и отправленные в Европу.
Питерский Рождественский турнир
; Christmas Tournament, St.-Peterburg
; January 8, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Sapach Oleg 2k RU StP 1 0 00 00 11-/w3 12+/b3 2+/w4 0+ 9+/b6
2 Trubicyn Stepan 5k RU StP 2 0 00 00 0+ 11-/b2 1-/b4 10-/b7 4+/b7
3 Vetrov Ilja 2k RU StP 3 0 00 00 10+/b1 4+/b1 12+/w1 7-/b2 8-/b6
4 Titov Vladimir 1k RU StP 4 0 00 00 6+/b2 3-/w1 10-/w1 11+/w4 2-/w7
5 Balashov Jurij 1d RU StP 5 0 00 00 8-/b2 9-/w1 7- 6-/w2 11-/w7
6 Sergeev Vladimir 2d RU StP 6 0 00 00 4-/w2 10+/w2 8-/b5 5+/b2 7+/b3
7 Gorzhalcan Vladimir 2d RU StP 7 0 00 00 9+ 8-/b2 5+ 3+/w2 6-/w3
8 Matveev Evgenij 5d RU StP 8 0 00 00 5+/w2 7+/w2 6+/w5 9-/w4 3+/w6
9 Kalsberg Elizaveta 2d RU StP 9 0 00 00 7- 5+/b1 0+ 8+/b4 1-/w6
10 Rossovskij Leonid 1k RU StP 10 0 00 00 3-/w1 6-/b2 4+/b1 2+/w7 0+
11 Fedorov Alexej 4k RU StP 11 0 00 00 1+/b3 2+/w2 0+ 4-/b4 5+/b7
12 Kuznecov Mikhail 2k RU StP 12 0 00 00 0+ 1-/w3 3-/b1 0+ 0+
;
;time=90
;
Детское первенство России (до 12)
; Youth Championship of Russia (up 12), Izhevsk
; January 6 - 9, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5. 6.
1 Podoljak Nikita 2k RU StP 1 0 00 00 19+ 2+ 8+ 10+ 5+ 12+
2 Kocherov Oleg 5k RU NNo 2 0 00 00 28+ 1- 4+ 8+ 9+ 7+
3 Khabazov Nikita 8k RU NNo 3 0 00 00 5+ 8- 6+ 9- 13+ 11+
4 Matushkin Aleksandr 3k RU Izh 4 0 00 00 6+ 9- 2- 20+ 8+ 10+
5 Vashurov Aleksandr 7k RU Kaz 5 0 00 00 3- 21+ 16+ 18+ 1- 14+
6 Sakhnenko Aleksandr 9k RU Chl 6 0 00 00 4- 20+ 3- 19+ 18+ 9+
7 Reshetnikov Valerij 9k RU Izh 7 0 00 00 18- 28+ 22+ 11+ 10+ 2-
8 Volkov Leonid 5k RU StP 8 0 00 00 13+ 3+ 1- 2- 4- 18+
9 Kubyshkin Ivan 6k RU StP 9 0 00 00 20+ 4+ 10- 3+ 2- 6-
10 Sivashov Nikolaj 8k RU Chl 10 0 00 00 11+ 18+ 9+ 1- 7- 4-
11 Tjupkin Anton 9k RU Kaz 11 0 00 00 10- 27+ 14+ 7- 16+ 3-
12 Krokhalev Aleksej 14k RU Chl 12 0 00 00 21- 25+ 31+ 15+ 17+ 1-
13 Melkisheva Anastasia 10k RU Chl 13 0 00 00 8- 19+ 18- 22+ 3- 20+
14 Surasheva Alina 14k RU Chl 14 0 00 00 32+ 23+ 11- 30+ 27+ 5-
15 Gatin Marat 15k RU Kaz 15 0 00 00 33+ 26+ 23+ 12- 29+ 24+
16 Smirnova Elizaveta 13k RU Chl 16 0 00 00 36+ 32+ 5- 27+ 11- 21+
17 Gatin Bulat 10k RU Kaz 17 0 00 00 34+ 36+ 30+ 29+ 12- 19+
18 Bukina Elena 9k RU NNo 18 0 00 00 7+ 10- 13+ 5- 6- 8-
19 Sadovaja Daria 12k RU NNo 19 0 00 00 1- 13- 21+ 6- 28+ 17-
20 Gorokhov Nikita 10k RU NNo 20 0 00 00 9- 6- 28+ 4- 26+ 13-
21 Novichkova Alla 12k RU Izh 21 0 00 00 12+ 5- 19- 28+ 22+ 16-
22 Shaveko Rostislav 14k RU Chl 22 0 00 00 31+ 30+ 7- 13- 21- 27+
23 Pozdeev Vladimir 19k RU Izh 23 0 00 00 29+ 14- 15- 33+ 24- 30+
24 Panjukova Elena 19k RU Chl 24 0 00 00 27- 35+ 29- 34+ 23+ 15-
25 Sapozhnikov Mikhail 19k RU Izh 25 0 00 00 30- 12- 27- 36+ 35+ 31+
26 Voroncova Maria 17k RU Izh 26 0 00 00 38+ 15- 37+ 35+ 20- 29+
27 Uleev Pavel 16k RU Izh 27 0 00 00 24+ 11- 25+ 16- 14- 22-
28 Vazhinskij Gleb 13k RU Chl 28 0 00 00 2- 7- 20- 21- 19- 35+
29 Sukhov Ivan 18k RU Izh 29 0 00 00 23- 31+ 24+ 17- 15- 26-
30 Sementin Aleksandr 18k RU Izh 30 0 00 00 25+ 22- 17- 14- 37+ 23-
31 Malkov Pavel 18k RU Izh 31 0 00 00 22- 29- 12- 38+ 34+ 25-
32 Astanaeva 19k RU Izh 32 0 00 00 14- 16- 34- 37+ 33- 38+
33 Protopopov Daniil 18k RU Izh 33 0 00 00 15- 37- 38+ 23- 32+ 34+
34 Koposov Denis 18k RU Izh 34 0 00 00 17- 38+ 32+ 24- 31- 33-
35 Sharafutdinov Ruslan 19k RU Izh 35 0 00 00 37+ 24- 36+ 26- 25- 28-
36 Podkin Aleksej 19k RU Izh 36 0 00 00 16- 17- 35- 25- 0+ 0+
37 Utkin Igor 21k RU Izh 37 0 00 00 35- 33+ 26- 32- 30- 0+
38 Kovaleva Anna 21k RU Chl 38 0 00 00 26- 34- 33- 31- 0+ 32-
;
;time=60+b
;
Полуфинал Чемпионата Новосибирска
; Novosibirsk Championship, Semi-final
; February 6 - 13, 2005
;
;NN Name Grade Club Pl MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5. 6.
1 Pavlov Sergej 4d RU Nov 1 0 00 00 2+/w1 4+/w2 7-/w4 5+/w2 3-/w1 6+/w3
2 Ponomarev Valerij 3d RU Nov 2 0 00 00 1-/b1 5+/w1 4-/w1 3- 7+/w3 9+/w4
3 Li Roman 2d RU Nov 6 0 00 00 4-/w1 7-/w3 0+ 2+ 1+/b1 5-/w1
4 Nemov Nikolaj 1d RU Nov 3 0 00 00 3+/b1 1-/b2 2+/b1 7-/w2 6+/w1 8+/w2
5 Naumov Viktor 2d RU Nov 4 0 00 00 6+/w1 2-/b1 0? 1-/b2 10+/w5 3+/b1
6 Syrovezhkin Aleksandr 1k RU Nov 6 0 00 00 5-/b1 10-/w4 9+/w2 0+ 4-/b1 1-/b3
7 Pomeranskij Andrej 1d RU Nov 5 0 00 00 9+/w1 3+/b3 1+/b4 4+/b2 2-/b3 0+
8 Usov Vladimir 1k RU Nov 8 0 00 00 0+ 0+ 10-/w3 0+ 9-/w1 4-/b2
9 Senkov Roman 2k RU Nov 9 0 00 00 7-/b1 0+ 6-/b2 10-/w2 8+/b1 2-/b4
10 Orlenko Aleksej 3k RU Nov 10 0 00 00 0+ 6+/b4 8+/b3 9+/b2 5-/b5 0+
;
;time=60
;
Кубок Татарстана
; Tatarstan Cup, Kazan
; February 25 - 27, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5. 6.
1 Shikshin Ilja 6d RU Kaz 1 0 00 00 7+ 4+ 2+ 3+ 5+ 6+
2 Kulkov Andrej 6d RU Kaz 2 0 00 00 10+ 6+ 1- 4- 8+ 3+
3 Dugin Artem 4d RU Kaz 3 0 00 00 9+ 5+ 13+ 1- 4+ 2-
4 Nemlij Igor 4d RU Kaz 4 0 00 00 8+ 1- 7+ 2+ 3- 11+
5 Dugin Timur 4d RU Kaz 5 0 00 00 18+ 3- 9+ 10+ 1- 7+
6 Sankin Timur 4d RU Izh 6 0 00 00 17+ 2- 8- 13+ 12+ 1-
7 Khavin Vadim 3d RU Mos 7 0 00 00 1- 21+ 4- 15+ 14+ 5-
8 Sakhabutdinov Rustam 5d RU Mos 8 0 00 00 4- 17+ 6+ 11- 2- 18+
9 Klabukov Aleksej 0k RU Izh 9 0 00 00 3- 11+ 5- 12- 16+ 14+
10 Frelikh Eduard 3d RU Mos 10 0 00 00 2- 15+ 14+ 5- 11- 13+
11 Sergeev Vladimir 2d RU StP 11 0 00 00 22+ 9- 16+ 8+ 10+ 4-
12 Nureeva Ajgul 1d RU Kaz 12 0 00 00 13- 22+ 19+ 9+ 6- 15+
13 Samakaev Kamil 0k RU Kaz 13 0 00 00 12+ 18+ 3- 6- 20+ 10-
14 Sharafeeva Guzel 1d RU Kaz 14 0 00 00 16+ 19+ 10- 17+ 7- 9-
15 Samakaeva Ilsija 1d RU Kaz 15 0 00 00 21+ 10- 18+ 7- 17+ 12-
16 Nikishin Oleg 2k RU Kaz 16 0 00 00 14- 23+ 11- 19+ 9- 22+
17 Almukhametov Idar 1d RU Kaz 17 0 00 00 6- 8- 20+ 14- 15- 29+
18 Suchkov Andrej 1d RU Kaz 18 0 00 00 5- 13- 15- 29+ 21+ 8-
19 Saitov Linar 1k RU Kaz 19 0 00 00 26+ 14- 12- 16- 27+ 21+
20 Zinatullin Vadim 5k RU Izh 20 0 00 00 28+ 29+ 17- 25+ 13- 24+
21 Samakaev Rafael 1d RU Kaz 21 0 00 00 15- 7- 23+ 24+ 18- 19-
22 Bezrukov Dmitrij 1k RU Vol 22 0 00 00 11- 12- 29- 23+ 25+ 16-
23 Vashurov Aleksandr 7k RU Kaz 23 0 00 00 24+ 16- 21- 22- 29+ 30+
24 Kamalov Aleksej 6k RU Izh 24 0 00 00 23- 32+ 30+ 21- 26+ 20-
25 Kazakov Aleksej 11k RU Izh 25 0 00 00 29- 27+ 26+ 20- 22- 34+
26 Selivanov Aleksandr 10k RU Izh 26 0 00 00 19- 28+ 25- 30+ 24- 33+
27 Gatin Bulat 10k RU Kaz 27 0 00 00 33+ 25- 31+ 28+ 19- 32+
28 Kitaev Oleg 14k RU Kaz 28 0 00 00 20- 26- 33+ 27- 34+ 31+
29 Tjupkin Anton 9k RU Kaz 29 0 00 00 25+ 20- 22+ 18- 23- 17-
30 Prokofjeva Guzel 19k RU Kaz 30 0 00 00 34+ 31+ 24- 26- 32+ 23-
31 Fokina Aleksandra 16k RU Mos 31 0 00 00 32+ 30- 27- 34+ 33+ 28-
32 Gatin Marat 15k RU Kaz 32 0 00 00 31- 24- 34+ 33+ 30- 27-
33 Lazarev Vasilij 21k RU Kaz 33 0 00 00 27- 34+ 28- 32- 31- 26-
34 Filinova Lilia 14k RU Kaz 34 0 00 00 30- 33- 32- 31- 28- 25-
;
;time=60+b
;
Ижевский Первый самурай
; First Samurai, Izhevsk
; February 26 - 27, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Матушкин Александр 5k RU Izh 1 0 00 00 2+ 3+ 8+ 5- 6+
2 Высоцкий Сергей 8k RU Izh 2 0 00 00 1- 6- 7+ 4+ 8-
3 Санкин Владимир 5k RU Izh 3 0 00 00 4+ 1- 6- 7+ 5-
4 Файзуллин Ринат 8k RU Izh 4 0 00 00 3- 7+ 5- 2- 0+
5 Козлов Юрий 2k RU Izh 5 0 00 00 6+ 8- 4+ 1+ 3+
6 Ильин Андрей 5k RU Izh 6 0 00 00 5- 2+ 3+ 8+ 1-
7 Решетников Валерий 9k RU Izh 7 0 00 00 8- 4- 2- 3- 0+
8 Устинов Дмитрий 5k RU Izh 8 0 00 00 7+ 5+ 1- 6- 2+
;
;time=60
;
Финал Чемпионата Москвы-2004
; Final Moscow Championship-2004
; March 5 - 13, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
1 Cheburakhov Andrej 4d RU Mos 1 0 00 00 4+ 0+ 5+ 2+ 3+ 9+ 7+ 8+
2 Khavin Vadim 3d RU Mos 2 0 00 00 3- 4+ 0+ 1- 5+ 8- 9- 7+
3 Popov Igor 4d RU Mos 3 0 00 00 2+ 5+ 4+ 0+ 1- 7+ 8+ 9+
4 Filippov Vadim 2d RU Mos 4 0 00 00 1- 2- 3- 5+ 0+ 0+ 10- 0+
5 Povaljaev Mikhail 1d RU Mos 5 0 00 00 0+ 3- 1- 4- 2- 10+ 0+ 0+
6 Mezhov Oleg 5d RU Mos 6 0 00 00 9- 0+ 10+ 7- 0- 0- 0- 0-
7 Frelikh Eduard 3d RU StP 7 0 00 00 8- 9+ 0+ 6+ 10- 3- 1- 2-
8 Mezhov Sergej 3d RU Mos 8 0 00 00 7+ 10+ 9+ 0+ 0+ 2+ 3- 1-
9 Kashaev Andrej 1d RU Mos 9 0 00 00 6+ 7- 8- 10+ 0+ 1- 2+ 3-
10 Gromovoj Leonid 4d RU Mos 10 0 00 00 0+ 8- 6- 9- 7+ 5- 4+ 0+
;
;time=90
;
Чемпионат Ижевска, группа 2
; Izhevsk Champinship-2005, groop 2
; March 12 - 13, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Novichkova Alla 14k RU Izh 1 0 00 00 7+ 3+ 6+ 2+ 4+
2 Koposov Denis 20k RU Izh 2 0 00 00 6- 4+ 8+ 1- 5+
3 Uleev Pavel 17k RU Izh 3 0 00 00 8+ 1- 5- 7+ 6+
4 Voroncova Maria 18k RU Izh 4 0 00 00 5+ 2- 9+ 8+ 1-
5 Protopopov Daniil 19k RU Izh 5 0 00 00 4- 0+ 3+ 6+ 2-
6 Sharafutdinov Ruslan 20k RU Izh 6 0 00 00 2+ 10+ 1- 5- 3-
7 Astanaeva Maria 18k RU Izh 7 0 00 00 1- 8- 11+ 3- 12+
8 Malkov Pavel 18k RU Izh 8 0 00 00 3- 7+ 2- 4- 15+
9 Popov Egor 20k RU Izh 9 0 00 00 12+ 13+ 4- 11- 16+
10 Utkin Igor 21k RU Izh 10 0 00 00 0+ 6- 0+ 0+ 0+
11 Kislitsin Pavel 20k RU Izh 11 0 00 00 16+ 18+ 7- 9+ 13-
12 Fisenko Bogdan 20k RU Izh 12 0 00 00 9- 19+ 18+ 17+ 7-
13 Norkina Maria 20k RU Izh 13 0 00 00 19+ 9- 14+ 15- 11+
14 Muranova Alina 20k RU Izh 14 0 00 00 20+ 16- 13- 18+ 17+
15 Metis Savva 20k RU Izh 15 0 00 00 0+ 0+ 19+ 13+ 8-
16 Rakova Irina 20k RU Izh 16 0 00 00 11- 14+ 17- 20+ 9-
17 Shkunova Ekaterina 20k RU Izh 17 0 00 00 18- 20+ 16+ 12- 14-
18 Mikhaltsova Elena 20k RU Izh 18 0 00 00 17+ 11- 12- 14- 21+
19 Kajshev Artem 20k RU Izh 19 0 00 00 13- 12- 15- 21+ 20+
20 Shardakova Anna 20k RU Izh 20 0 00 00 14- 17- 0+ 16- 19-
21 Ponomarev Oleg 20k RU Izh 21 0 00 00 0+ 0+ 0+ 19- 18-
;
;time=60
;
Кубок генконсула Японии в Санкт-Петербурге
; Cup of Japan Consul, St.-Peterburg
; March 18 - 20, 2005
;
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5. 6.
1 Sakhabutdinov Rustam 5d RU Mos 1 0 00 00 10+ 16+ 5+ 2+ 4+ 3-
2 Surin Dmitrij 6d RU Per 2 0 00 00 6+ 13+ 3+ 1- 8+ 7+
3 Matveev Evgenij 4d RU StP 3 0 00 00 11+ 4+ 2- 12+ 6+ 1+
4 Kovaleva Nalia 3d RU Chl 4 0 00 00 16+ 3- 7+ 9+ 1- 6+
5 Gorchakov Alexej 3d RU StP 5 0 00 00 7+ 8+ 1- 6- 11+ 12+
6 Khandov Alexej 2d RU StP 6 0 00 00 2- 10+ 13+ 5+ 3- 4-
7 Mezhov Sergej 3d RU Mos 7 0 00 00 5- 11+ 4- 18+ 9+ 2-
8 Bogdanov Viktor 5d RU Pet 8 0 00 00 12+ 5- 9- 16+ 2- 13+
9 Kashevnik Mikhail 1d RU StP 9 0 00 00 13- 12+ 8+ 4- 7- 11+
10 Balashov Jurij 2d RU StP 10 0 00 00 1- 6- 11- 14+ 18+ 17+
11 Panjukov Evgenij 2d RU Chl 11 0 00 00 3- 7- 10+ 13+ 5- 9-
12 Sergeev Vladimir 2d RU StP 12 0 00 00 8- 9- 14+ 3- 17+ 5-
13 Frelikh Eduard 3d RU StP 13 0 00 00 9+ 2- 6- 11- 16+ 8-
14 Chetvertkov Alexej 2k RU Mos 14 0 00 00 17+ 18+ 12- 10- 19+ 21+
15 Manakhov Evgenij 2k RU Chl 15 0 00 00 21+ 24+ 28+ 17- 20+ 16+
16 Savickij Grigorij 1d RU StP 16 0 00 00 4- 1- 19+ 8- 13- 15-
17 Podoljak Nikita 1k RU StP 17 0 00 00 14- 27+ 22+ 15+ 12- 10-
18 Sakharov Andrej 1k RU StP 18 0 00 00 24+ 14- 27+ 7- 10- 29+
19 Rossovskij Leonid 1k RU StP 19 0 00 00 27- 20+ 16- 22+ 14- 25+
20 Sapach Oleg 3k RU StP 20 0 00 00 31+ 19- 23+ 27+ 15- 22+
21 Danilov Nikita 4k RU StP 21 0 00 00 15- 23- 30+ 28+ 27+ 14-
22 Fedorov Alexej 4k RU StP 22 0 00 00 28+ 29+ 17- 19- 36+ 20-
23 Trubicyn Stepan 6k RU StP 23 0 00 00 34+ 21+ 20- 26+ 25- 27+
24 Titov Vladimir 1k RU StP 24 0 00 00 18- 15- 0- 0- 0- 0-
25 Vasiljev Jurij 9k RU StP 25 0 00 00 37+ 43+ 35+ 29+ 23+ 19-
26 Severinov Vladimir 5k RU StP 26 0 00 00 29- 32+ 36+ 23- 40+ 28+
27 Vetrov Ilja 1k RU StP 27 0 00 00 19+ 17- 18- 20- 21- 23-
28 Podoljak Maxim 3k RU StP 28 0 00 00 22- 30+ 15- 21- 31+ 26-
29 Sivashov Nikolaj 9k RU Chl 29 0 00 00 26+ 22- 42+ 25- 32+ 18-
30 Volkov Leonid 6k RU StP 30 0 00 00 32+ 28- 21- 31- 37+ 36+
31 Olenin Timur 7k RU StP 31 0 00 00 20- 35- 44+ 30+ 28- 34+
32 Kubyshkin Ivan 6k RU StP 32 0 00 00 30- 26- 34+ 41+ 29- 42+
33 Burdakov Egor 18k RU Chl 33 0 00 00 47+ 34- 45+ 38+ 43+ 35+
34 Melkisheva Anastasia 11k RU Chl 34 0 00 00 23- 33+ 32- 39+ 44+ 31-
35 Krjukov Nikolaj 11k RU StP 35 0 00 00 38+ 31+ 25- 36- 41+ 33-
36 Davydovskij Oleg 12k RU StP 36 0 00 00 42+ 41+ 26- 35+ 22- 30-
37 Uralskij Evsej 9k RU StP 37 0 00 00 25- 38- 43+ 45+ 30- 41+
38 Romanov Aleksandr 14k RU StP 38 0 00 00 35- 37+ 41- 33- 39+ 44+
39 Lozovskij Leonid 10k RU StP 39 0 00 00 0+ 42- 48+ 34- 38- 46+
40 Zajtsev Aleksej 11k RU StP 40 0 00 00 0+ 0+ 0+ 46+ 26- 0+
41 Kubyshkin Viktor 11k RU StP 41 0 00 00 43+ 36- 38+ 32- 35- 37-
42 Edemskaja Zoja 12k RU StP 42 0 00 00 36- 39+ 29- 44- 46+ 32-
43 Smirnova Elizaveta 13k RU Chl 43 0 00 00 41- 25- 37- 47+ 33- 48+
44 Kulin Daniil 11k RU StP 44 0 00 00 48+ 45+ 31- 42+ 34- 38-
45 Fokina Aleksandra 16k RU Mos 45 0 00 00 46+ 44- 33- 37- 0+ 47+
46 Abdulina Lilja 18k RU StP 46 0 00 00 45- 48+ 47+ 40- 42- 39-
47 Fokina Natalja 18k RU Mos 47 0 00 00 33- 0+ 46- 43- 48+ 45-
48 Bokreev Egor 19k RU Chl 48 0 00 00 44- 46- 39- 0+ 47- 43-
;
;time=90
;
Чемпионат Ижевска, группа 1
; Izhevsk Champinship-2005, groop 1
; March 19 - 20, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Sankin Timur 4d RU Izh 1 0 00 00 4+ 3- 7+ 9+ 5+
2 Promyslov Ivan 3d RU Izh 2 0 00 00 5+ 7+ 3- 11+ 4-
3 Beljaev Jurij 2d RU Izh 3 0 00 00 6+ 1+ 2+ 4- 7+
4 Jusupov Rustam 2d RU Izh 4 0 00 00 1- 5+ 6+ 3+ 2+
5 Skorodumov Andrej 2d RU Izh 5 0 00 00 2- 4- 10+ 8+ 1-
6 Klabukov Aleksej 0k RU Izh 6 0 00 00 3- 11+ 4- 12+ 9+
7 Sankin Marat 0k RU Izh 7 0 00 00 15+ 2- 1- 14+ 3-
8 Baranov Vladimir 3k RU Izh 8 0 00 00 13+ 14+ 9- 5- 16+
9 Matushkin Aleksandr 4k RU Izh 9 0 00 00 16+ 12+ 8+ 1- 6-
10 Ustinov Dmitrij 4k RU Izh 10 0 00 00 11- 0+ 5- 15+ 14+
11 Ponomarev Vladimir 5k RU Izh 11 0 00 00 10+ 6- 17+ 2- 12+
12 Sankin Vladimir 5k RU Izh 12 0 00 00 18+ 9- 16+ 6- 11-
13 Kamalov Aleksej 7k RU Izh 13 0 00 00 8- 0+ 0+ 18+ 17+
14 Vysotskij Sergej 7k RU Izh 14 0 00 00 17+ 8- 18+ 7- 10-
15 Faizullin Rinat 8k RU Izh 15 0 00 00 7- 16- 0+ 10- 18-
16 Reshetnikov Valerij 9k RU Izh 16 0 00 00 9- 15+ 12- 17+ 8-
17 Kazakov Aleksej 11k RU Izh 17 0 00 00 14- 18+ 11- 16- 13-
18 Reshetnikov Sergej 12k RU Izh 18 0 00 00 12- 17- 14- 13- 15+
;
;time=90
;
Финал Чемпионата Ижевска
; Izhevsk Championship-2005, final
; March 26 - 27, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3.
1 Promyslov Ivan 3d RU Izh 1 0 00 00 4+ 2+ 2+
2 Sankin Timur 4d RU Izh 2 0 00 00 3+ 1- 1-
3 Beljaev Jurij 3d RU Izh 3 0 00 00 2- 4+ 0-
4 Jusupov Rustam 2d RU Izh 4 0 00 00 1- 3- 0-
;
;time=90
;
Детское первенство Москвы (до 10,12,18)
; Moscow Youth Championship (up 10, 12, 18)
; March 26 - 27, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Kashaev Andrej 1d RU Mos 1 0 00 00 2+ 3+ 5+ 15+ 4+
2 Spiridonov Vladimir 1k RU Mos 2 0 00 00 1- 7+ 3- 17+ 10+
3 Rumyantsev Anton 3k RU Mos 3 0 00 00 6+ 1- 2+ 5+ 8+
4 Kozelskikh Aleksandr 6k RU Mos 4 0 00 00 7+ 5- 6+ 10+ 1-
5 Morozov Alexej 5k RU Mos 5 0 00 00 8+ 4+ 1- 3- 7+
6 Sergeev Ilja 9k RU Mos 6 0 00 00 3- 18+ 4- 19+ 15+
7 Kirsanov Igor 8k RU Mos 7 0 00 00 4- 2- 18+ 16+ 5-
8 Ploskirev Anton 14k RU Mos 8 0 00 00 5- 10- 20+ 9+ 3-
9 Bogdanova Natalja 11k RU Mos 9 0 00 00 10- 27+ 12+ 8- 19+
10 Kirillov Vitalij 9k RU Mos 10 0 00 00 9+ 8+ 11+ 4- 2-
11 Fokina Aleksandra 16k RU Mos 11 0 00 00 12+ 16- 10- 27- 20+
12 Bizin Sergej 17k RU Mos 12 0 00 00 11- 23+ 9- 22+ 18-
13 Karmazin Denis 15k RU Mos 13 0 00 00 28+ 15- 17- 23- 0-
14 Chuprakov Ilja 17k RU Mos 14 0 00 00 16- 19- 22+ 26+ 24-
15 Bokina Anna 10k RU Mos 15 0 00 00 17+ 13+ 16+ 1- 6-
16 Merzlov Alexej 13k RU Mos 16 0 00 00 14+ 11+ 15- 7- 23+
17 Ivanov Vladislav 13k RU Mos 17 0 00 00 15- 25+ 13+ 2- 27+
18 Arutjunov Artem 13k RU Mos 18 0 00 00 27+ 6- 7- 20+ 12+
19 Fokina Natalja 19k RU Mos 19 0 00 00 26+ 14+ 24+ 6- 9-
20 Pegov Dmitrij 18k RU Mos 20 0 00 00 21+ 24+ 8- 18- 11-
21 Lebedev Sergej 20k RU Mos 21 0 00 00 20- 22- 23- 0- 26+
22 Vasilenko Ilja 19k RU Mos 22 0 00 00 23- 21+ 14- 12- 28-
23 Petrichak Denis 20k RU Mos 23 0 00 00 22+ 12- 21+ 13+ 16-
24 Gvozdev Nikita 19k RU Mos 24 0 00 00 25+ 20- 19- 28+ 14+
25 Fedorov Konstantin 20k RU Mos 25 0 00 00 24- 17- 26+ 0- 0-
26 Meshavkin Konstantin 20k RU Mos 26 0 00 00 19- 28- 25- 14- 21-
27 Kozhukhov Ivan 10k RU Mos 27 0 00 00 18- 9- 28+ 11+ 17-
28 Akimov Artem 20k RU Mos 28 0 00 00 13- 26+ 27- 24- 22+
;
;time=60
;
Чемпионат Ростова
; Rostov Championship-2005
; March 21 - 30, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3.
1 Chumakov I 0k RU RsD 1 0 00 00 2+ 3+ 5+
2 Akishin A 4k RU RsD 2 0 00 00 1- 4+ 3+
3 Rudenko I 6k RU RsD 3 0 00 00 4+ 1- 2-
4 Kondrashev V 7k RU RsD 4 0 00 00 3- 2- 9+
5 Ponomarev N 8k RU RsD 5 0 00 00 0= 7+ 1-
6 Kazmin I 10k RU RsD 6 0 00 00 0= 10+ 0+
7 Pershin A 10k RU RsD 7 0 00 00 8+ 5- 10+
8 Khandozhko R 11k RU RsD 8 0 00 00 7- 9- 12+
9 Plakhov A 12k RU RsD 9 0 00 00 12- 8+ 4-
10 Dombajan J 13k RU RsD 10 0 00 00 13+ 6- 7-
11 Kan M 12k RU RsD 11 0 00 00 9+ 0+ 8-
12 Pershina Ju 14k RU RsD 12 0 00 00 9+ 13+ 8-
13 Cheremisin A 16k RU RsD 13 0 00 00 10- 12- 6-
;
;time=60
;
Кубок С.Шикшиной (до 12)
; Shikshina S. Cup (12), Kazan
; April 1 - 3, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5. 6.
1 Matushkin Aleksandr 3k RU Izh 1 0 00 00 5+ 11+ 4+ 2+ 3- 6+
2 Volkov Leonid 6k RU StP 2 0 00 00 8+ 7+ 9+ 1- 4+ 3+
3 Sivashov Nikolaj 8k RU Chl 3 0 00 00 4- 16+ 5+ 6+ 1+ 2-
4 Vashurov Aleksandr 8k RU Kaz 4 0 00 00 3+ 6+ 1- 7+ 2- 11+
5 Kubyshkin Ivan 6k RU StP 5 0 00 00 1- 10+ 3- 13+ 8+ 7+
6 Tjupkin Anton 9k RU Kaz 6 0 00 00 10+ 4- 8+ 3- 9+ 1-
7 Reshetnikov Valerij 9k RU Izh 7 0 00 00 9+ 2- 17+ 4- 11+ 5-
8 Gorokhov Nikita 10k RU NNo 8 0 00 00 2- 12+ 6- 14+ 5- 15+
9 Bukina Elena 9k RU NNo 9 0 00 00 7- 13+ 2- 12+ 6- 14+
10 Khabazov Nikita 8k RU NNo 10 0 00 00 6- 5- 15+ 11- 12+ 13+
11 Bokina Anna 10k RU Kra 11 0 00 00 15+ 1- 19+ 10+ 7- 4-
12 Gatin Bulat 11k RU Kaz 12 0 00 00 14+ 8- 18+ 9- 10- 16+
13 Smirnova Elizaveta 13k RU Chl 13 0 00 00 18+ 9- 22+ 5- 19+ 10-
14 Edemskaja Zoja 12k RU StP 14 0 00 00 12- 26+ 16+ 8- 23+ 9-
15 Shaveko Rostislav 14k RU Chl 15 0 00 00 11- 25+ 10- 17+ 22+ 8-
16 Krokhalev Aleksej 14k RU Chl 16 0 00 00 19+ 3- 14- 41+ 18+ 12-
17 Najman Marik 18k RU Kaz 17 0 00 00 21+ 33+ 7- 15- 25+ 24+
18 Zamotin Daniil 15k RU Mos 18 0 00 00 13- 31+ 12- 25+ 16- 26+
19 Uleev Pavel 17k RU Izh 19 0 00 00 16- 27+ 11- 32+ 13- 22+
20 Filinova Lilia 16k RU Zel 20 0 00 00 47+ 21+ 36+ 23- 27+ 28+
21 Protopopov Daniil 19k RU Izh 21 0 00 00 17- 20- 48+ 42+ 32+ 23+
22 Gatin Marat 17k RU Kaz 22 0 00 00 28+ 23+ 13- 24+ 15- 19-
23 Fokina Natalja 17k RU Mos 23 0 00 00 37+ 22- 26+ 20+ 14- 21-
24 Sharafutdinov Ruslan 20k RU Izh 24 0 00 00 29+ 30+ 27+ 22- 40+ 17-
25 Abdulina Lilja 18k RU StP 25 0 00 00 38+ 15- 35+ 18- 17- 33+
26 Voroncova Maria 18k RU Izh 26 0 00 00 43+ 14- 23- 39+ 30+ 18-
27 Bokreev Egor 20k RU Chl 27 0 00 00 35+ 19- 24- 36+ 20- 38+
28 Malkov Pavel 19k RU Izh 28 0 00 00 22- 41+ 32- 34+ 29+ 20-
29 Kajumov Emil 20k RU Kaz 29 0 00 00 24- 37+ 44+ 35+ 28- 36+
30 Shairzjanov Rinat 20k RU Zel 30 0 00 00 34+ 24- 43+ 33+ 26- 35+
31 Koposov Denis 19k RU Izh 31 0 00 00 48+ 18- 41- 37+ 34+ 32+
32 Budzishvili Ruslan 20k RU Kaz 32 0 00 00 46+ 38+ 28+ 19- 21- 31-
33 Panjukova Elena 18k RU Chl 33 0 00 00 36+ 17- 39- 30- 42+ 25-
34 Litovets Aleksandr 20k RU Kaz 34 0 00 00 30- 40+ 38+ 28- 31- 41+
35 Astanaeva Maria 18k RU Izh 35 0 00 00 27- 42+ 25- 29- 41+ 30-
36 Sapozhnikov Mikhail 17k RU Izh 36 0 00 00 33- 44+ 20- 27- 43+ 29-
37 Shaidullina Alina 20k RU Kaz 37 0 00 00 23- 29- 46+ 31- 44+ 45+
38 Pozdeev Vladimir 19k RU Izh 38 0 00 00 25- 32- 34- 48+ 39+ 27-
39 Severjanov Ivan 20k RU Zel 39 0 00 00 42- 48+ 33+ 26- 38- 43+
40 Chumarina Diana 20k RU Kaz 40 0 00 00 44- 34- 47+ 45+ 24- 42+
41 Chumarin Artur 20k RU Kaz 41 0 00 00 45+ 28- 31+ 16- 35- 34-
42 Pavlenko Aleksandr 20k RU Kaz 42 0 00 00 39+ 35- 45+ 21- 33- 40-
43 Gaptullazjanova Adel 20k RU Kaz 43 0 00 00 26- 46+ 30- 44+ 36- 39-
44 Smirnov Arsenij 20k RU Chl 44 0 00 00 40+ 36- 29- 43- 37- 47+
45 Utkin Igor 21k RU Izh 45 0 00 00 41- 47+ 42- 40- 46+ 37-
46 Barabanov Vadim 20k RU Chl 46 0 00 00 32- 43- 37- 47+ 45- 0-
47 Zakrenichnyj Ivan 20k RU Kaz 47 0 00 00 20- 45- 40- 46- 48+ 44-
48 Kim Valeria 20k RU Kaz 48 0 00 00 31- 39- 21- 38- 47- 0-
;
;time=60
;
Кубок С.Шикшиной (до 18)
; Shikshina S. Cup (18), Kazan
; April 1 - 3, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5. 6.
1 Shikshin Ilja 5d RU Kaz 1 0 00 00 3- 11+ 5+ 4+ 2+ 9+
2 Dugin Artem 4d RU Kaz 2 0 00 00 0+ 3+ 4+ 9+ 1- 5+
3 Dugin Timur 4d RU Kaz 3 0 00 00 1+ 2- 10+ 8+ 6+ 4-
4 Nemlij Igor 5d RU Kaz 4 0 00 00 6+ 9+ 2- 1- 10+ 3+
5 Samakaev Rafael 4k RU Vys 5 0 00 00 14+ 7+ 1- 11+ 9+ 2-
6 Sharafeeva Guzel 1d RU Kaz 6 0 00 00 4- 12+ 9- 13+ 3- 10+
7 Saitov Linar 2k RU Kaz 7 0 00 00 18+ 5- 12+ 10- 15+ 14+
8 Samakaeva Ilsija 0k RU Vys 8 0 00 00 9- 21+ 17+ 3- 14+ 11+
9 Nureeva Ajgul 1d RU Kaz 9 0 00 00 8+ 4- 6+ 2- 5- 1-
10 Spiridonov Vladimir 1k RU Mos 10 0 00 00 24+ 17+ 3- 7+ 4- 6-
11 Nikishin Oleg 3k RU Kaz 11 0 00 00 26+ 1- 15+ 5- 16+ 8-
12 Fedorov Alexej 4k RU StP 12 0 00 00 25+ 6- 7- 16- 18+ 15+
13 Kozelskikh Aleksandr 6k RU Mos 13 0 00 00 27+ 15- 14+ 6- 20+ 16+
14 Morozov Alexej 5k RU Kra 14 0 00 00 5- 19+ 13- 17+ 8- 7-
15 Solovjeva Olga 6k RU NNo 15 0 00 00 16+ 13+ 11- 23+ 7- 12-
16 Trubicyn Stepan 5k RU StP 16 0 00 00 15- 20+ 19+ 12+ 11- 13-
17 Podoljak Nikita 1k RU StP 17 0 00 00 22+ 10- 8- 14- 21+ 19-
18 Olenin Timur 7k RU StP 18 0 00 00 7- 23- 21+ 19+ 12- 22+
19 Murygin Pavel 8k RU NNo 19 0 00 00 20+ 14- 16- 18- 0+ 17+
20 Uralskij Evsej 9k RU StP 20 0 00 00 19- 16- 27+ 22+ 13- 26+
21 Sergeev Ilja 9k RU Mos 21 0 00 00 23+ 8- 18- 25+ 17- 27+
22 Bogdanova Natalja 11k RU Mos 22 0 00 00 17- 26+ 25+ 20- 24+ 18-
23 Najman Mikhail 14k RU Kaz 23 0 00 00 21- 18+ 24+ 15- 25- 0+
24 Burdakov Egor 7k RU Chl 24 0 00 00 10- 27+ 23- 26+ 22- 25+
25 Kubyshkin Viktor 11k RU StP 25 0 00 00 12- 0+ 22- 21- 23+ 24-
26 Fokina Aleksandra 16k RU Mos 26 0 00 00 11- 22- 0+ 24- 27+ 20-
27 Lazarev Vasilij 21k RU Zel 27 0 00 00 13- 24- 20- 0+ 26- 21-
;
;time=90
;
Детское первенство Устиновского района Ижевска
; Ustinov District Championship (up 12), Izhevsk
; April 16 - 17, 2005
;
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Новичкова Алла 12k RU Izh 1 0 00 00 2- 8+ 3+ 7+ 5+
2 Протопопов Даниил 18k RU Izh 2 0 00 00 1+ 5+ 4- 3- 6+
3 Копосов Денис 18k RU Izh 3 0 00 00 6- 7+ 1- 2+ 4+
4 Malkov Pavel 19k RU Izh 4 0 00 00 7+ 6+ 2+ 5- 3-
5 Pozdeev Vladimir 20k RU Izh 5 0 00 00 9+ 2- 6+ 4+ 1-
6 Utkin Igor 21k RU Izh 6 0 00 00 3+ 4- 5- 9+ 2-
7 Sapozhnikov Mikhail 18k RU Izh 7 0 00 00 4- 3- 12+ 1- 9+
8 Mejtis Savva 19k RU Izh 8 0 00 00 14+ 1- 10+ 12+ 13+
9 Polikov Roman 19k RU Izh 9 0 00 00 5- 11+ 13+ 6- 7-
10 Popov Egor 19k RU Izh 10 0 00 00 15- 14+ 8- 11+ 0+
11 Norkina Maria 19k RU Izh 11 0 00 00 13+ 9- 15+ 10- 12+
12 Kajshev Artem 20k RU Izh 12 0 00 00 16+ 15+ 7- 8- 11-
13 Shkunova Ekaterina 20k RU Izh 13 0 00 00 11- 0+ 9- 14+ 8-
14 Kislitsin Pavel 19k RU Izh 14 0 00 00 8- 10- 0+ 13- 15+
15 Masalimova Tamara 20k RU Izh 15 0 00 00 10+ 12- 11- 0+ 14-
16 Nikolskij Vladislav 20k RU Izh 16 0 00 00 12- 0+ 0+ 0+ 0+
;
;time=60
;
Финал Юношеского первенства Татарстана
; Final VII Youth Tatarstan Championship (up 16, up 18), Kazan
; April 18 - 21, 2005
;
;NN Name Grade Club Pl MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
1 Samakaev Rafael 2d RU Kaz 5 0 00 00 8- 2+ 3- 4+ 5- 6- 7+
2 Najman Mikhail 13k RU Kaz 8 0 00 00 7- 1- 8- 3- 4- 5- 6-
3 Dugin Artem 4d RU Kaz 2 0 00 00 6+ 7+ 1+ 2+ 8- 4+ 5+
4 Saitov Linar 1k RU Kaz 6 0 00 00 5+ 6- 7- 1- 2+ 3- 8-
5 Samakaeva Ilsija 0k RU Kaz 3 0 00 00 4- 8- 6+ 7+ 1+ 2+ 3-
6 Sharafeeva Guzel 1d RU Kaz 4 0 00 00 3- 4+ 5- 8- 7+ 1+ 2+
7 Nikishin Oleg 3k RU Kaz 7 0 00 00 2+ 3- 4+ 5- 6- 8- 1-
8 Nemlij Igor 4d RU Kaz 1 0 00 00 1+ 5+ 2+ 6+ 3+ 7+ 4+
;
;time=90
;
Студенческое первенство Ижевска
; Izhevsk Student Championship
; April 23 - 24, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Ponomarev Vladimir 4k RU Izh 1 0 00 00 3+ 5+ 2+ 4+ 6+
2 Sankin Vladimir 6k RU Izh 2 0 00 00 4+ 6+ 1- 7+ 3+
3 Ustinov Dmitrij 4k RU Izh 3 0 00 00 1- 9+ 7+ 5+ 2-
4 Kamalov Aleksej 6k RU Izh 4 0 00 00 2- 8+ 6+ 1- 9+
5 Zinatullin Vadim 5k RU Izh 5 0 00 00 8+ 1- 9+ 3- 10+
6 Selivanov Aleksandr 11k RU Izh 6 0 00 00 7+ 2- 4- 10+ 1-
7 Faizullin Rinat 9k RU Izh 7 0 00 00 6- 10+ 3- 2- 8+
8 Vysotskij Sergej 7k RU Izh 8 0 00 00 5- 4- 10+ 9+ 7-
9 Vorobjev Nikolaj 11k RU Izh 9 0 00 00 10+ 3- 5- 8- 4-
10 Bormin Mikhail 11k RU Izh 10 0 00 00 9- 7- 8- 6- 5-
;
;time=90
;
Открытый кубок Н. Новгорода
; Open Cup of Russia, N-Novgorod
; April 23 - 24, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Shikshin Ilja 5d RU Kaz 1 0 00 00 8+ 2+ 4+ 3+ 5+
2 Dugin Artem 4d RU Kaz 2 0 00 00 9+ 1- 12+ 15+ 4+
3 Promyslov Ivan 3d RU Izh 3 0 00 00 5+ 7+ 10+ 1- 6-
4 Sakhabutdinov Rustam 5d RU Mos 4 0 00 00 16+ 11+ 1- 7+ 2-
5 Sajfullin Ruslan 6d RU Per 5 0 00 00 3- 9+ 16+ 6+ 1-
6 Ezhov Dmitrij 5d RU NNo 6 0 00 00 7- 13+ 11+ 5- 3+
7 Nemlij Igor 4d RU Kaz 7 0 00 00 6+ 3- 18+ 4- 10+
8 Dugin Timur 4d RU Kaz 8 0 00 00 1- 10- 17+ 16+ 9+
9 Khavin Vadim 3d RU Mos 9 0 00 00 2- 5- 19+ 12+ 8-
10 Mikhajlov Evgenij 1d RU NNo 10 0 00 00 19+ 8+ 3- 11+ 7-
11 Beljaev Jurij 3d RU Izh 11 0 00 00 12+ 4- 6- 10- 16+
12 Mezhov Sergej 3d RU Mos 12 0 00 00 11- 15+ 2- 9- 17+
13 Klabukov Aleksej 0k RU Izh 13 0 00 00 17+ 6- 15- 20+ 18+
14 Saitov Linar 1k RU Kaz 14 0 00 00 23+ 17- 29+ 19+ 15+
15 Kirillov Ilja 0k RU NNo 15 0 00 00 18+ 12- 13+ 2- 14-
16 Frelikh Eduard 3d RU StP 16 0 00 00 4- 24+ 5- 8- 11-
17 Kirillov Vladimir 1d RU NNo 17 0 00 00 13- 14+ 8- 23+ 12-
18 Zakiev Ilgiz 0k RU Per 18 0 00 00 15- 21+ 7- 25+ 13-
19 Zilberberg Viktor 0k RU NNo 19 0 00 00 10- 25+ 9- 14- 30+
20 Serakhov Dmitrij 5k RU NNo 20 0 00 00 24- 32+ 21+ 13- 23+
21 Nikishin Oleg 3k RU Kaz 21 0 00 00 29+ 18- 20- 26+ 24+
22 Solovjeva Olga 6k RU NNo 22 0 00 00 25- 34+ 24+ 29+ 27+
23 Filatov Konstantin 3k RU Mos 23 0 00 00 14- 27+ 25+ 17- 20-
24 Solovjeva Elena 3k RU NNo 24 0 00 00 20+ 16- 22- 33+ 21-
25 Kocherov Oleg 5k RU NNo 25 0 00 00 22+ 19- 23- 18- 36+
26 Sergeev Ilja 9k RU NNo 26 0 00 00 31- 28+ 37+ 21- 29+
27 Murygin Pavel 8k RU NNo 27 0 00 00 35+ 23- 30+ 31+ 22-
28 Khabazov Nikita 8k RU NNo 28 0 00 00 30+ 26- 39+ 35+ 33+
29 Chetvertkov Alexej 1k RU Mos 29 0 00 00 21- 31+ 14- 22- 26-
30 Karavannykh Aleksandr 6k RU Per 30 0 00 00 28- 35+ 27- 32+ 19-
31 Kataev Stanislav 7k RU Per 31 0 00 00 26+ 29- 33- 27- 0+
32 Bukina Elena 9k RU NNo 32 0 00 00 0+ 20- 34+ 30- 37+
33 Gatin Bulat 11k RU Kaz 33 0 00 00 38+ 37+ 31+ 24- 28-
34 Gorokhov Nikita 10k RU NNo 34 0 00 00 36+ 22- 32- 38+ 35+
35 Kataev Gleb 8k RU Per 35 0 00 00 27- 30- 36+ 28- 34-
36 Gatin Marat 17k RU Kaz 36 0 00 00 34- 38+ 35- 39+ 25-
37 Ozhgibtsev Sergej 11k RU Per 37 0 00 00 39+ 33- 26- 0+ 32-
38 Sadovaja Daria 12k RU NNo 38 0 00 00 33- 36- 0+ 34- 39+
39 Baranova Margarita 12k RU NNo 39 0 00 00 37- 0+ 28- 36- 38-
;
;time=90
;
Кубок Санкт-Петербурга, 2 лига
; St.-Peterburg Cup (2nd League)
; April 23 - 24, 2005
;
;Pl Name Grade Club Pos MM SOS SDOS 1. 2. 3. 4. 5.
1 Vdovenko Igor 4k RU StP 1 0 00 00 11+ 5+ 4+ 2+ 3+
2 Trubicyn Stepan 5k RU StP 2 0 00 00 3+ 9+ 7+ 1- 6+
3 Kubyshkin Ivan 6k RU StP 3 0 00 00 2- 11+ 5+ 4+ 1-
4 Volkov Leonid 5k RU StP 4 0 00 00 8+ 6+ 1- 3- 7+
5 Fedorov Alexej 4k RU StP 5 0 00 00 10+ 1- 3- 8+ 0+
6 Danilov Nikita 3k RU StP 6 0 00 00 7+ 4- 8+ 9+ 2-
7 Timofeev Vladimir 13k RU StP 7 0 00 00 6- 10+ 2- 11+ 4-
8 Olenin Timur 7k RU StP 8 0 00 00 4- 0+ 6- 5- 9+
9 Lozovskij Leonid 11k RU StP 9 0 00 00 0+ 2- 10+ 6- 8-
10 Kulin Daniil 11k RU StP 10 0 00 00 5- 7- 9- 0+ 11+
11 Pimenov Konstantin 14k RU StP 11 0 00 00 1- 3- 0+ 7- 10-
;
;time=90
;
Комментарии